🎉🚲 Республиканский конкурс завершен, но воспоминания останутся! Прощальный вечер «Безопасного колеса»! 🚲🎉
В «Камском Артеке» завершился Республиканский конкурс «Безопасное колесо»! Три дня интеллектуальных испытаний , практических заданий и, конечно же, незабываемых эмоций ✨ подошли к концу. Каждый участник показал себя настоящим знатоком правил дорожного движения 🚦 и примером для подражания! 🌟🏆
В честь завершения смены и прощания с лагерем, ребята собрались у теплого прощального костра. 🔥 Это был вечер искренних улыбок , объятий и слов благодарности 🙏. Под треск пламени и душевные песни ребята вспоминали самые яркие моменты 🌟, новые знакомства 🤝 и все, чему научились здесь 📚.
По доброй традиции, провели ритуал «ниточки смены». Ребята завязывали друг другу ниточки , символизирующие дружбу , теплые воспоминания 💭 и обещания встретиться снова.

