У нас отличные новости для молодежи!

У нас отличные новости для молодежи!

В 2025 году почти 523 тысячи молодых людей приняли участие в общественных проектах Приволжского федерального округа, и с каждым годом число участников растет.

Делимся с вами мероприятиями, которые ждут нас в 2026:

🔹 Молодежный форум «иВолга» в Самарской области пройдет под темой «Код России: единство в многообразии».

🔹 Спортивно-туристский лагерь «Туриада» сохранит международный формат и будет приурочен к Году единства народов России.

🔹 Окружной проект «МолоТ» для работающей молодежи, в этому году его конкурсная программа будет расширена, а финал –в Пермском крае.

🔹 XI Российско-китайский молодежный форум «Волга-Янцзы» состоится в Ульяновске с участием 300 отличившихся представителей студенческой молодежи.

🔹 Фестиваль уличной культуры «ФормАрт» будет посвящен Году единства народов России, а финал соберет лучших художников в августе в Кирове.

Подробнее о планах и проектах этого года – читайте в карточках!

Пролистать наверх