Лучшие работы нижнекамских студентов отмечены премией главы Нижнекамского района

Лучшие работы нижнекамских студентов отмечены премией главы Нижнекамского района 🎊

В Нижнекамском химико-технологическом институте наградили лауреатов и победителей XX конкурса дипломных работ и проектов на премию Главы Нижнекамского района. Всего на конкурс было подано 39 заявок от 8 образовательных учреждений города.

Студенты представители исследования в сфере нефтехимии, юриспруденции, медицины, строительства и других. Работы оценивались в двух профилях — гуманитарный и технический.

По итогом двух этапов 14 исследований были признаны наиболее перспективными. Студенты получили за свои разработки почетные дипломы и денежное поощрение. Отдельной благодарности удостоились их наставники.

Стоит отметить, что количество участников конкурса ежегодно увеличивается. Это демонстрирует рост заинтересованности молодежи в научно-технических исследованиях и инновационных разработках.

Пролистать наверх