В Каенлинском СДК прошел районный конкурс «Равнение на мужчин, Вами гордится страна»

конкурс «Равнение на мужчин, Вами гордится страна»

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Каенлинском СДК прошел районный конкурс «Равнение на мужчин, Вами гордится страна». Мероприятие проводилось с целью организации культурного досуга сельской молодежи проявления активности, воспитания чувства патриотизма и коллективизма и сопереживания 🇷🇺

📌Ребята разделили на две команды: «Татар яшьләре» и «Высшая лига», где приняли участие сельская молодежь с.Каенлы. В ходе программы участники познакомились с историей праздника. Их ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, ребята состязались в силе и выносливости, быстроте реакции. Новобранцы учились надевать форму за определенное время, проявляли сноровку в конкурсах: «Сапер», «Построение», «Разведчики», «Армейская каша» и многих других.

🏆 В конкурсе победила команда «Высшая лига», так же награждения в личных номинациях «Боец невидимого фронта» — Хафизов Динар, «Герой нашего времени» — Миннегалиев Ирек, «Мистер харизма» — Саитов Ильмир, «Мистер Доброта»- Фасхутдинов Рамис, «Он наш супермен» — Султанов Рияз.

Пролистать наверх