АВТОМНОГОБОРЬЕ — 2023 А ТЫ УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ?

АВТОМНОГОБОРЬЕ - 2023 А ТЫ УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ?

Если ты еще не получил водительское удостоверение, но обучаешься в автошколе, тогда тебе к нам!

Объявляем прием заявок на конкурс по адресу ул.Студенческая 25 А, каб.309 или на эл.почту gibdd_nk@mail.ru. Телефоны для справок 8(8555)39-16-50, 8(8555)39-15-51.

В конкурсе могут принять участие молодые люди, обучающиеся в автошколах или занимающиеся в картинг-клубах. Возраст участников – от 12 до 18 лет.

Состязания проводятся традиционно в 2 этапа: теоретический — экзамен по ПДД, и практический — на специальной площадке.

В ходе теоретического этапа конкурсанту предстоит ответить на 20 вопросов ПДД не только правильно, но и быстро. Второй этап «Скоростное маневрирование» — пройдет на площадке, необходимо продемонстрировать навыки безопасного управления автомобилем при выполнении сложных упражнений (на фото) на время. За каждую сбитую стойку начисляются штрафные секунды.

Конкурс является лично-командным соревнованием. Состав команды — 3 человека. Вместе с командой может быть представлен участник, выступающий только в личном зачете. Образовательное учреждение, не имеющее возможность выставить полную команду, может представить участников личного зачета. По итогам конкурса определяются победители в командном и личном зачетах.

Пролистать наверх