На связи студенчество Нижнекамска

На связи студенчество Нижнекамска

24 января в стенах Нижнекамкого химико-технологического института прошла встреча студентов с Главой НМР РТ, мэром города Нижнекамска Рамилем Хамзовичем.

В своем приветственном слове Рамиль Хамзович поприветствовал студентов и сказал, что сейчас то время, когда много энергии, когда вы определяетесь со своим посылом в жизни. Важно, чтобы мы всегда искали знания, чтобы стать лучшими. Здесь собрались самые лучшие студенты Нижнекамска и я желаю вам, чтобы вы использовали это время максимально с отдачей🔥

Также директор НХТИ Ильдар Гумерович отметил, что студенчество само по себе одно из самых лучших времен, которое дается человеку. Прекрасно, что сейчас вы находитесь именно в этом возрасте.

На встрече студенты задавали много интересующих их вопросов. Например, Райнур Ахметшин, студент Нижнекамского педагогического колледжа, спросил о создании и развитии молодёжного парламента в Нижнекамске и о том, какая у него должна быть миссия. Насибуллина Малика, студентка Нижнекамского политехнического колледжа им. Е.Н. Королёва, спросила про создание молодёжного медиа сообщества в городе.

Рамиль Хамзович ответил на все вопросы студентов, некоторые из них начали решать уже сразу после встречи🙌🏼

Пролистать наверх