В этом году исполняется 104 года со дня основания ВЛКСМ

В этом году исполняется 104 года со дня основания ВЛКСМ

✨В этом году исполняется 104 года со дня основания ВЛКСМ.

📌Сегодняшняя молодежь мало знает о комсомоле. Разве что сухие строки из школьного учебника о том, что в 1918 году создана молодежная организация, которая должна стать помощником партии в строительстве коммунизма. Но комсомол – это не просто организация, это – жизнь трех поколений, это – целая эпоха в истории нашего государства. Этой дате была посвящена игра «Батл- поколений».
С огромным напряжением, волнением, наши участники готовились к конкурсу, ивот этот день настал.

📅28 октября в Молодёжный центр «АЛАН» / Камские Поляны участники мероприятия собрались для того, чтобы вместе провести время, посоревноваться, пообщаться, возможно узнать что-то новое для себя, поединок между комсомольцами и молодежь 21 века. Опыт и мудрость сошлись в «битве» с юношеским максимализмом.

💡Организаторы игры, специалисты по работе с молодежью, постарались окунуть молодежь в истории комсомола, о том, чем жили комсомольцы. Ну а присутствующих комсомольцев разных годов, погрузить в жизнь современной молодежи.

✏В ходе игры команды молодежи и взрослых приняли участие в пяти турах.

👏🏻По итогу игры не было проигравших и победителей. Конечно, и взрослое поколение, и молодежь – большие молодцы. Победила дружба!

Пролистать наверх