СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН — 2022»

СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН — 2022»

💥Ты ждал этой новости, и Студент года Республики Татарстан готовы объявить старт заявочной кампании самой масштабной студенческой Премии — ежегодной Республиканской премии для обучающихся по образовательным программам высшего образования «XVIII Студент года Республики Татарстан – 2022»!

💡Главная цель Премии – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций Татарстана, у которых есть особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

✅Участниками Премии могут стать обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, в возрасте до 35 лет и состоящие из них коллективы, объединения или организации.

😉Уже не терпится получить звание лучшего и попробовать свои силы? Подавай заявку, чтобы показать себя и свои достижения на всю республику! Для этого необходимо заполнить анкету на сайте по ссылке: https://ligastudentov.com и собрать своё портфолио из достижений в срок до 17 ноября.

Более подробно изучить порядок проведения конкурса ты можешь в Положении.

✌🏻Мы ждём тебя и твоей заявки, чтобы дать звание лучшего студента Республики Татарстан! Мы в тебя верим 😎

ПОЛОЖЕНИЕ Студент года_2022.pdf

Пролистать наверх