ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС «ДОБРО в объективе»

ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС «ДОБРО в объективе»

В сторону негатив — снимай позитив!

Вам улыбнулся прохожий? Вы помогли бабушке донести сумки? Придержали дверь?Увидели как малыш кормит голубей? Коллега поделился с вами шоколадкой с утра? Пожелали доброго дня? Это добро, которое пробуждает счастье в душе каждого человека. Не проходите мимо него и не держите его внутри, не экономьте, а дарите — щедро и безвозмездно.

А запомнить добрые моменты, которые окружают вас, поможет объектив фотокамеры. Запечатлите их и поделитесь ими — пусть все увидят добро в объективе!
Сегодня Управление по делам молодежи приглашает всех принять участие в ФОТОКОНКУРСЕ «ДОБРО в объективе», получить награду и море впечатлений!

‼УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
📌1. Разместить фото своей работы 📸 ВКонтакте на личной странице.
❗В описании поста указать название своей работы и поставить хэштег #добро_в_удмнк

📌2. Быть подписанным на аккаунты УДМ в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/udmnk), Telegram (https://t.me/udm_nk) отметь под этим постом не менее 3-х друзей. Сделай репост этой записи к себе на страницу
❗Обратите внимание, что ваш профиль в соцсети обязательно должен быть открыт!

🍁Сроки проведения конкурса: с 21 сентября до 30 сентября включительно. 1 — 3 октября в группе УДМ пройдет интернет-голосование.

🍁4 октября будут подведены итоги выбран победитель, который получит фотосессию от Фотограф ЛИАНА НИКИТИНА | Нижнекамск в фотостудии Фотостудия «НЕБО» Нижнекамск!

Желаем всем удачи!😉

Пролистать наверх