Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

🗓20 мая 2022 года в 17:45 Министерство по делам молодежи Республики Татарстан проводит прямой эфир #ЖильёМолодымРТ. В программе прямого эфира будут представлены действующие в Татарстане программы министерств и ведомств различных отраслей, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей», развития сельских территорий Минсельхоза Республики Татарстан, специалистов по работе с молодежью, активистов молодежной политики – в рамках программ Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

⁉ В ходе прямого эфира 20 мая все участники и зрители смогут задать свои вопросы по федеральным и республиканским мерам поддержки молодежи в улучшении жилищных условий.

📱💻 Для подключения к трансляции прямого эфира #ЖильёМолодымРТ нужно с любого компьютера или мобильного устройства зайти на платформу ВКонтакте 20.05.2022 года с 17.30🕠

Ссылка для подключения ⬇
https://vk.com/minmol_rt

👆Также прямой эфир можно будет посмотреть в здании администрации Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (Строителей,12) в коворкинг- зоне на 2 этаже.

Пролистать наверх