Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года

📢Ура !!! Вот и стартовала регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года, который пройдет в 10-ый юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля 💥

❗ К участию приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 26 мая 2022 года включительно

❗ Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России».

❗ Мероприятия программы Форума: тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.

❗ В рамках Образовательной программы iВолги в этом году определено восемь профильных смен.

📌 Участие в Форуме бесплатное. Все участники проживают на территории Фестивального парка в специально выделенных палаточных городах.

👩‍💻👨‍💻Чтобы стать участником форума, необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Пролистать наверх