Молодым семьям вручили ключи от новых квартир

Молодым семьям вручили ключи от новых квартир

🏡В Нижнекамске состоялось заселение соципотечного дома в 34-м микрорайоне. Ключи от квартир в 10-этажной новостройке на проспекте Мира, 117 получили работники предприятий группы «Татнефть» и бюджетных организаций, медицинские работники-получатели грантов и молодые семьи.

Всего в доме 120 квартир общей площадью 7,5 тыс. кв. метров: 60 – двух-, 60 – трехкомнатных. Это наиболее востребованное жилье среди молодых семей. Все квартиры сдаются в чистовой отделке, оборудованы сантехникой, газовыми плитами, датчиками задымления с извещателем, счетчиками учета воды, газа и электроэнергии, регуляторами тепла.

Скоро в этом районе появятся современный технический лицей «Проектория» и детский сад. Старт строительству прошлой осенью дали президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов.

На сегодняшний день в 34-м микрорайоне Нижнекамска достроен и готов к передаче участникам жилищных программ Госжилфонда 130-квартирный дом № 34-5. Также в различной степени технической готовности находятся 169-квартирный дом № 49-21 в 49-м микрорайоне и 120-квартирный дом № 35-8 в 35-м микрорайоне города.

По материалам пресс-службы «Татнефти».

Источник: https://e-nkama.ru/news/252/103252/

Молодым семьям вручили ключи от новых квартир

Молодым семьям вручили ключи от новых квартир

Пролистать наверх