Под флагом страны

Под флагом страны

Жители Нижнекамска могут принять участие в акции 🇷🇺«Под флагом страны», которая пройдет 21 и 22 августа в формате онлайн-флешмоба.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях фотографию или видео с флагом России и рассказать о событиях, связанных с ним. Также можно разместить видео, где участник продемонстрирует российский флаг в кадре вместе с нашими спортсменами в сопровождении гимна России во время церемонии награждения и поднятия флага.

✅Записи должны сопровождаться хештэгами #Подфлагомстраны #Деньфлага #Роспатриот.

Кроме того, нижнекамцы могут стать участниками акции 🇷🇺«Цвета моей страны».

Жителям Нижнекамска необходимо опубликовать в соцсетях собственное фото (пейзаж, селфи, общее фото) в одежде белого, синего и красного цветов с хештэгами: #деньфлага, #мойфлаг, #флагроссии, #цветамоейстраны.

А в воскресенье, 22 августа, в 10 часов состоится квиз-игра 🛎. Участники ответят на интеллектуальные вопросы, связанные с историей и значением государственного флага, а также других символов.
✅Для участия необходимо собрать команду до 10 человек и зарегистрироваться по ссылке: https://quizplease.ru/corp-page?id=2nsal

Фото исп. для публикации из сайта tapetus.pl

Пролистать наверх