День Молодежи в Камских Полянах

День Молодежи в Камских Полянах

27 июня территория сквера «Молодежный» ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми.

Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях на детской развлекательной площадке. Спортивную часть программы продолжил турнир по волейболу, в котором приняли участие команды из Камских Полян и сельские команды Нижнекамского муниципального района.

Одним из самых долгожданных спортивных соревнований был турнир по уличной гимнастике «Workout». Соревнования проводились в двух дисциплинах: «Силовые упражнения», «Фристайл».
В этот праздничный день все желающие могли исполнить зажигательные танцы на свежем воздухе под руководством замечательного тренера по Зумбе Павловой Лилии, ну а любители гармонии участвовали в мастер-классе от тренера по йоге Николашиной Елены.
Мастер-классы по росписи футболок, живопись акриловыми красками и акварелью, facepainting — всё это и не только ждало гостей праздника на Арт-площадке.

Празднование Дня молодежи продолжилось в парке «Победы» выступлением приглашённых гостей из г. Нижнекамска и Нижнекамского района. Зеленый фитнесс начал вечернюю программу с зажигательной тренировки, далее началась вечерняя культурно-развлекательная часть.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Все получили море позитива и хорошего настроения.

Всего в мероприятии участвовало 1350 человек.

День Молодежи в Камских Полянах

День Молодежи в Камских Полянах

Пролистать наверх